В нашем современном мире сложно представить жизнь человека без транспорта, соответственно, на наших улицах становится все больше и больше автомобилей, которые облегчают наше передвижение в мегаполисе, но к сожалению, вместе с этим растет и количество ДТП.

  • Экспертиза свечей зажигания в Санкт-Петербурге
  • Определение причины образования дефекта авто в Санкт-Петербурге
  • Ситуации, которые провоцируют ДТП в Санкт-Петербурге могут быть довольно различны, от элементарного невнимания водителей, до серьезных нарушений действующих ППД;
  • К сожалению никто из нас не застрахован от такого малоприятного события, которое иногда случается по очевидным причинам - когда виновник четко определен и не спорит со своей виной, но как показывает практика, часто происходит так, что водители не признают свою вину и считают виновником противную сторону;
  • В данном случае, чтобы разобраться в ситуации, и определить виновника произошедшего, производится автотехническая экспертиза.

При возникновения дорожно-транспортного происшествия в Санкт-Петербурге очень важно изучение всех факторов, которые могли повлиять на возникновение данного происшествия. Автотехническая экспертиза устанавливает причинно-следственную связь между участниками ДТП и возникшими последствиями; Определяет кто из водителей нарушил ПДД и каким образом;  Могли ли водители уйти от столкновения, другими словами, имели ли они на это техническую способность; В рамках автотехнической экспертизы возможно определить скорость исследуемых автомобилей и пр.

  • Проведением автотехнической экспертизы возможно определение механизма столкновения/ наезда, определение технического состояния автомобиля, при обнаружении каких-либо неисправностей возможно выявить в следствии чего они появились. Если автомобиль подвергался ремонту возможно определить его качество и посчитать стоимость ремонта, потребовавшегося в связи с возникновением ДТП.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ - обладает квалифицированным составом автотехнических экспертов, являющихся профессионалами своего дела, которые объективно и независимо исследуют все представленные объекты, необходимые для проведения автотехнической экспертизы и подготовят профессиональное автотехническое исследование в досудебном порядке, либо заключение эксперта в судебном порядке.

Ждем Ваших обращений, будьте в руках профессионалов! 

 

 

Бесплатная консультация

Заполните форму и получите ответ по телефону или электронной почте. Консультация бесплатна
Как к Вам обращаться?
Телефон
Email
Обращение
Отправить

ПЕРЕЧЕНЬ ЭКСПЕРТИЗ СПбЦСЭ