Мы живем в то время, когда практически все проводимые сделки фиксируются на бумаге и закрепляются подписями, участвующих в сделке лиц, а также оттисками печатей, если они имеются.

  1. Задачей судебно-почерковедческой экспертизы является идентификация исполнителя подписи либо рукописного текста, диагностика состояния исполнителя в момент написание, установление факта подделки подписи, рукописного текста;
  2. Главными отличиями судебно-почерковедческой экспертизы от досудебного почерковедческого исследования является наличие подписки эксперта почерковеда о предупреждении и разъяснении обязанностей и прав эксперта в соответствии с законодательством РФ;
  3. Основанием для проведения судебно-почерковедческой экспертизы является Определение суда, Постановление следователя, а также Постановление нотариуса.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!! Производство судебно-почерковедческой экспертизы в САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ ЦЕНТРЕ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ возможно как в Санкт-Петербурге,Москве, так и в любом другом регионе! 

  • ВАЖНО!!! Стоимость проведения судебной почерковедческой экспертизы в Санкт-Петербурге зависит от:
  1. Количества поставленных вопросов перед экспертом почерковедом СПбЦСЭ;
  2. Количества объектов исследования (количества спорных объектов);
  3. От вида объекта исследования - исследуем подписи или рукописный текст. Если рукописный текст - то для формирования стоимости очень важен объем текста  - пара слов или несколько страниц.
  • ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!! Часто в рамках проведения судебной экспертизы назначают комплексное исследование/экспертизу - почерковедческую и техническую, либо почерковедческую и технико-криминалистическую.

Ждем Ваших обращений, будьте в руках профессионалов! 

Бесплатная консультация

Заполните форму и получите ответ по телефону или электронной почте. Консультация бесплатна
Как к Вам обращаться?
Телефон
Email
Обращение
Отправить

ПЕРЕЧЕНЬ ЭКСПЕРТИЗ СПбЦСЭ