• Один из самых сложных видов экспертиз, представляющий собой набор комплексных мероприятий, направленный на получение объективных данных о дате создания документа или его отдельных реквизитов. При выполнении экспертизы по определению давности изготовления документа особое внимание уделяется проверке искусственного старения документа.

Данный вид экспертизы наиболее востребован в судебном и уголовном порядке и назначается согласно вынесенному Определению или Постановлению о назначении экспертизы Определения давности изготовления документа или его отдельных реквизитов, направлен на установление фактической даты изготовления объекта исследования. При проведении данного исследования обязательным условием является наличие письменного разрешения заявителя экспертизы или Суда на микровырезки фрагментов исследуемых объектов (подписи, печати, текста), так как выполнение экспертизы производится с применением разрушающих методов.

  • Ориентировочный срок проведения экспертизы по Определению давности изготовления документа в САНКТ - ПЕТЕРБУРГСКОМ ЦЕНТРЕ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ от 15 до 20 календарных дней; Точная стоимость зависит от объекта/объектов исследования и количества поставленных вопросов перед экспертом, ориентировочная стоимость - 45 000 рублей за один объект исследования.
  • Для более конкретной информации просим Вас направить нам запрос по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. максимально описав Вашу ситуацию, а также ждём Вас на консультацию в нашем офисе! Обращаем Ваше внимание, что время и дату проведения консультации необходимо предварительно согласовать, связавшись с нами по телефону +7(812)9629100.

Бесплатная консультация

Заполните форму и получите ответ по телефону или электронной почте. Консультация бесплатна
Как к Вам обращаться?
Телефон
Email
Обращение
Отправить

ПЕРЕЧЕНЬ ЭКСПЕРТИЗ СПбЦСЭ